Директору по персоналу: как минимизировать затраты ?

Директору по персоналу: как минимизировать затраты ?

Рубрики :Полезно!

“It is not the strongest of the species that survives, nor the most intelligent that survives. It is the one that is most adaptable to change.”  Charles Darwin

Недорогое программное обеспечение GeoCon поможет Вам осуществить самое оптимальное планирование отпусков, отсутствий, графиков работы и отгулов всех Ваших сотрудников до конца 2020-го года, даже если они разбросаны в разных компаниях и в разных городах!

Это позволит Вам удержать на работе лучших сотрудников! Даст Вам возможность и время договорить со всеми работниками новые условия по новым трудовым договорам – по графикам работы и по оплате труда.

У Вас появится необычайно удобный инструмент для управления персоналом в период, когда ситуация меняется ежедневно и даже чаще.

Когда речь идет о потребностях в персонале, о графиках выхода на работу всех и каждого, об отпусках и отгулах , Вы будете получать все расчеты, справки и экстраполяции в режиме реального времени – т.е. Вы будете управлять ситуацией, а не заниматься гаданием!

Вам не потребуется перестраховываться или брать с потолка цифры по затратам на фонд оплаты труда – цифры у Вас будут в любой момент реальными и точными!

Новому кризису – новый бой!

Ориентируйтесь на самых восприимчивых к изменениям – они выживают!

geocon-slide2