Отзыв: Городская клиническая больница „Уро Медикс“

Отзыв: Городская клиническая больница „Уро Медикс“

Рубрики :Полезно!

ГКБ „Уро Медикс“, г. Пловдив,  выдает текущую референцию компании „Геокон Софтуер Болгария“ООО –  г.София, тем самым подтверждая свою положительную оценку нашей совместной работы.

Наш выбор программного обеспечения Geocon Plan Professional был обусловлен необходимостью оптимизации отчетности и повышения эффективности процессов планирования и управления персоналом.

Внедренный продукт представляет собой качественную комбинацию прикладного программного обеспечения и правильного обслуживания в соответствии с требованиями действующего законодательства. Отличается современным и гибким планированием, удобным пользовательским интерфейсом. Это решение, которое помогает пользователю своим высоким качеством и конкурентоспособностью.

Программа Geocon Plan Professional не только экономит время и усилия, но также обеспечивает оптимизацию процесса планирования и вычисления рабочего времени. Он не только соответствует болгарскому трудовому законодательству, но также предлагает широкий спектр инструментов, которые облегчают создание и обработку рабочих графиков, а также формирование и расчет всех выплат по соответствующим статьям.

Созданное доверие и положительная оценка компании являются результатом корректной работы, доказанных возможностей и, прежде всего, умений квалифицированного персонала. Эксперты „Геокон Софтуер Болгария“ООО отличаются высоким профессионализмом , быстро реагируют и адаптируют систему для удовлетворения всех потребностей.

Все это дает нам основание рекомендовать „Геокон Софтуер Болгария“ООО  в качестве подходящего и желательного партнера для  долгосрочного сотрудничества. Мы будем рады, если наш отзыв про Геокон поможет другим больницам также улучшить планирование работы персонала.